В поселке Муезерский появился современный зал для дзюдо

 Вот такой у нас теперь зал для дзюдо! Мы имеем качественные татами, на которых отсутствует деформация при сильной амплитуде удара, у них большой срок эксплуатации, плотная фактура, большой вес, не позволяющий им сползать при использовании. С верхней стороны есть покрытие, благодаря которому нога спортсмена не будет проскальзывать при выполнении приемов. На таких татами смогут заниматься не только дети, но и взрослые, интересующиеся дзюдо.

Здорово, что у нас была возможность поучаствовать в Программе поддержки любительского спорта в сельской местности и малых городах Карелии, которая реализуется в рамках проекта «Ледокол 2.0», поддержанного Фондом Президентских грантов. Её учредители — Фонд содействия развитию гражданских инициатив Пряжинского района «Мельница» и Фонд территориального развития «Карьяла».

По материалам проекта "РАСТЁМ И РАЗВИВАЕМСЯ НА ТАТАМИ" https://vk.com/public187063768?w=wall-187063768_299

© 2024 Фонд содействия развитию гражданских инициатив Пряжинского района «Мельница». Все права защищены. Портал создан в рамках проекта «Ледокол 2.0», поддержанного Фондом Президентских Грантов